22 декабря 2021 года – День энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Дятьковского района!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником!

В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома, а в конечном итоге – качество жизни каждого человека.

В вашей работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасли, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения и предприятий района. Ответственное отношение к делу позволяет вам, уважаемые энергетики, успешно решать производственные задачи.

От всей души благодарим работников и ветеранов отрасли за добросовестную работу, высокий профессионализм, за преданность своему делу. Желаем вам здоровья, счастья, безаварийной работы, экономической стабильности, уверенности в своих силах, бодрости духа и новых успехов!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев