Дятьковские пловцы приняли участие в межмуниципальном первенстве по плаванию в г.Сухиничи

24 декабря 2021 года в г.Сухиничи (Калужская обл.) в физкультурно-оздоровительном комплексе "Газпром - детям", в уютном, просторном и светлом бассейне состоялось межмуниципальное первенство по плаванию, среди ребят 2009 -2012г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие порядка 100 спортсменов из: г.Сухиничи, Людиново, Жиздры(Калужская обл.) и г.Дятьково(Брянская обл.).

Брянскую область представили 14 спортсменов, тренеров - преподавателей отделения плавания ФСК "Олимп" г. Дятьково. Кондаурова В.В. и Гопанкова С.П.

Наши пловцы сумели 15 раз взойти на пьедестал, и смогли завоевать: 8 - первых мест, 5 - вторых, 2 - третьих места.

Ребята проявили себя достойно, сумели проплыть свои дистанции по лучшему времени.

Хочется пожелать нашим ребятам, в следующем 2022-ом году, новых побед, спортивных достижений и продолжать двигаться вперёд к своим целям.

Дата: 24 Декабря 2021