27 декабря 2021 года – День спасателя

Уважаемые спасатели Дятьковского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем спасателя!

Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете. То, что для обычного человека является подвигом, для вас – повседневная работа, не знающая выходных и требующая огромной самоотдачи, мужества и организованности. Это вы по первому сигналу готовы немедленно прийти на помощь людям и отправиться в эпицентр любых происшествий.

Спасибо Вам за то, что на вас всегда можно положиться, что изо дня в день соприкасаясь с бедой, вы не черствеете душой, сохраняете в себе готовность к самопожертвованию. Желаем вам крепкого здоровья, большого счастья, радости, семейного благополучия и силы духа!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев