В Дятьковском районе, в рамках регионального фестиваля «Я могу», прошли тренировочные мероприятия по кикбоксингу.

Дятьковский район вновь стал региональной площадкой молодежного фестиваля «Я могу», в рамках которого прошли тренировочные мероприятия по кикбоксингу.

Фестиваль «Я могу» проводится в рамках реализации национального проекта «Демография». Организаторами в областном центре выступили - Брянская региональная общественная организация "Центр реализации социокультурных инициатив «Бульвар», а также управление молодежнои политики и общественных проектов регионального департамента внутренней политики.
Наиболее проявившие себя участники тренировочных мероприятий по кикбоксингу, памяти Героя Советского Союза Владимира Самсоновича Рябка, были отмечены памятными подарками, грамотами и медалями.

Дата: 27 Декабря 2021