Дятьковские специалисты, отвечающие за молодежную политику, подвели итоги работы за год

29 декабря 2021 года в Брянске, в Доме волонтера состоялось торжественное мероприятие "Подведение итогов работы за год", среди специалистов, реализующих государственную молодёжную политику на территории Брянской области.

На торжественном мероприятии присутствовали: начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Щерба Екатерина Сергеевна и руководитель центра по развитию добровольческого движения ГАУ БОР Екатерина Владимировна Гришанова.

Заместитель директора Центра "ВЕГА" Дятьковского района Горохова Наталья Станиславовна и руководитель центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Дятьковского района Изотова Надежда Владимировна были награждены Благодарственными письмами заместителя Губернатора Брянской области Кулешовой Т.В. за реализацию государственной молодежной политики на территории Брянской области. Также Горохова Наталья Станиславовна была награждена Благодарственным письмом департамента внутренней политики Брянской области за участие в региональном этапе Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодёжной политики. Поздравляем коллег, гордимся высокими результатами их деятельности!

Дата: 29 Декабря 2021