ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Муниципальное образование
«Дятьковский район»
242600, Брянская обл., г.Дятьково, ул.Ленина, д.141а
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Лучшие спортсмены и тренеры по итогам 2021 года

По сложившейся традиции в конце уходящего года в секторе по физической культуре, спорту и молодежи администрации Дятьковского района были   определены 10 лучших спортсменов и 10 лучших тренеров по итогам  2021 года.

Лучшие спортсмены по видам спорта:

  1. Дмитриев Евгений – пауэрлифтинг
  2. Кабачков Вячеслав  - тяжелая атлетика
  3. Минич Вадим – футбол
  4. Поварков Андрей – полиатлон
  5. Ратниекс  Мария -  пауэрлифтинг
  6. Репин Георгий – полиатлон
  7. Рогатых Олеся – тяжелая атлетика
  8. Сапожков Вадим  – вольная борьба
  9.  Селезнева Светлана - полиатлон
  10. Цуканова Полина - баскетбол

Лучшие тренеры:

  1. Олонцев Максим Андреевич - тяжелая атлетика
  2. Хорошев Игорь Анатольевич - футбол
  3. Пасконный Владимир Алексеевич – полиатлон
  4. Ратниекс Константин Юрьевич - пауэрлифтинг
  5. Крупко Леонид Николаевич – лыжные гонки
  6. Ивочкин Сергей Николаевич – тяжелая атлетика
  7. Митин Александр Михайлович – вольная борьбе
  8. Селезнев Игорь Алексеевич – лыжные гонки
  9.  Цуканова Марина Викторовна – баскетбол
  10. Агаев Тофик Алиевич - кикбоксинг

 

По итогам 2021 года в секторе по ФК, спорту и молодежи были   определены  наиболее одаренные юные спортсмены в возрасте до 14 лет по различным видам спорта

  1. Ермолаева Александра  - бокс
  2. Лодкин Владислав – бокс
  3. Иванеев Дмитрий –  вольная борьба
  4. Прищепова Анастасия – вольная борьба
  5. Васикова Виктория – дзюдо
  6. Балалаев Ярослав – лыжные гонки
  7. Камдина Елизавета – лыжные гонки
  8. Колдунова Кристина – настольный теннис
  9. Ратниекс Николай – тяжелая атлетика
  10. Кошелева Александра – кикбоксинг
  11. Пасконный Иван – полиатлон
  12. Сенина Дарья – полиатлон
  13. Кандауров Глеб – плавание
  14. Кандаурова Ульяна – плавание
  15. Барменков Тимофей – шахматы
  16. Тришин Дмитрий – баскетбол
  17. Желнова София – баскетбол
  18. Лукьянова Екатерина – баскетбол
  19. Захарова Анна – волейбол
  20. Косенко Дарья - волейбол
  21. Горбачев Богдан – футбол
  22. Игначев Ярослав – скалалазание
  23. Самохин Кирилл – лыжные гонки
  24. Лисевич Никита – универсальный бой
  25. Ковалерова Варвара – теннис
  26. Гредякин Александр - теннис

Дата: 30 Декабря 2021

вернуться назад

Яндекс.метрика
© Муниципальное образование Дятьковский район
242600, БрЯнская обл., г.Дятьково, ул.Ленина, д.141а