От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Дятьковского района!

С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2021 год! Для каждого из нас он сложился по-разному. Вспоминая по доброй традиции год уходящий, мы с вами можем с полным основанием сказать, что прожит он нами достойно! Может быть, что-то не получилось, что-то не доделали, но мы научились решать многие сложные задачи.

Для каждого человека Новый год – это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. У жителей нашего района есть хорошие перспективы развития, здесь живут люди, которые могут и хотят работать. Мы вместе будем улучшать социально-экономическое положение района, оптимизировать экономику, строить гражданское общество. Именно благодаря объединению усилий мы добьемся многого.

Долгожданная и желанная встреча Нового года вселяет надежду на реализацию творческих замыслов, удачу и благополучие. Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством, желаем здоровья, счастья, успехов в работе и труде, семейной жизни и личных делах. Надеемся, что будущий год для нас будет успешным!

Глава Дятьковского района И.М.Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В.Валяев