Итоги межобластного Рождественского турнира по волейболу среди мужских и женских команд памяти Ю.И.Акулова

С 3 по 5 января в рамках традиционной зимней Декады спорта и здоровья в городе Дятьково проходил межобластной Рождественский турнир по волейболу среди мужских и женских команд памяти Ю.И.Акулова – бывшего директора завода «Анод». В турнире принимали участие волейболисты 12 команд из городов: Дятьково, Брянска, Новомосковска, Калуги, Смоленска.

По завершению турнира определились команды победительницы и призеры.

У женщин:

1-е место заняла команда – «Лидер» (Калуга);

2-е место – команда «Электрон» (Дятьково);

3-е место – команда «БГУ» (Брянск).

У мужчин:

1-е место заняла команда – «Юго-Запад» (Брянск)

2-е место – команда «Новомосковск» (Тульская обл.)

3-е место - команда «Дебрянск» (Брянск)

Командам победительницам и призерам были вручены кубки и грамоты. Участники команд получили грамоты и медали. Также были определены и награждены ценными призами и грамотами лучшие игроки турнира среди мужчин и женщин.

Дата: 05 Января 2022