Декада спорта и здоровья в г.Дятьково

07.01.2022 г. в г.Дятьково в шахматном классе МАУДО "ВЕГА" Дятьковского района в рамках Декады спорта и здоровья прошел районный Рождественский блиц-турнир по шахматам.

1 место занял Носков Андрей, 2 место- Кирюшин Кирилл, 3 место- Прошкин Александр.

Победители были награждены грамотами и медалями администрации Дятьковского района.

Благодарим тренера-преподавателя Садова Анатолия Валентиновича за организацию и проведение соревнований.

Также 06 – 07.01.2022 г. в рамках Декады спорта и здоровья в г.Дятьково прошел 1 круг чемпионата Дятьковского района по мини-футболу. В чемпионате принимает участие 7 команд. Чемпионат пройдет в 2 круга и завершится в конце февраля 2022 года.

Дата: 08 Января 2022