В г. Дятьково наградили победителей и лауреатов конкурса, посвященного 300-летию со дня образования органов прокуратуры Российской Федерации

В преддверии празднования 300-летия со дня образования органов прокуратуры Российской Федерации в целях развития правосознания несовершеннолетних, формирования уважения к закону, повышения престижа профессии прокурорского работника  прокуратурой г.Дятьково и Дятьковского района совместно с отделом образования администрации Дятьковского района проведен конкурс творческих работ.

В конкурсе приняли участие более 90 учащихся образовательных организаций района в возрасте до 18 лет.

Конкурс проводился по 3 номинациям:

- литературная;

- мультимедийная;

- творческая.

Церемония награждения победителей и лауреатов конкурса состоялась  в  день празднования юбилея прокуратуры России.

Дипломы и памятные подарки вручили прокурор г.Дятьково Поденок А.С. и начальник отдела образования Макласова Л.В.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса! Желаем дальнейших успехов в учебе и творчестве!

Дата: 13 Января 2022