В Дятьковском районе прошла благотворительная акция «Добро без границ»

Традиционно в преддверии Нового года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района на территории Дятьковского района была проведена благотворительная акция «Добро без границ», которая направлена на оказание помощи детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В ходе акции благотворительная помощь в виде сладких новогодних подарков была оказана 212 несовершеннолетним, а именно:

- 20 воспитанникам ГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям Дятьковского района»;

-105 детям, воспитывающихся в семьях, признанных находящимися в социально опасном положении;

-68 несовершеннолетним из семей, которые по тем, либо иным причинам оказались в трудных жизненных ситуациях;

-19 несовершеннолетним, воспитывающихся в 15 замещающих семьях.

Продукты первой необходимости (крупы, масло, сахар, чай, сгущённое молоко) получили 79 семей вышеуказанной категории.

Активное участие в благотворительной акции принял депутат Брянской областной Думы Перепелов Сергей Владимирович, образовательные организации района, службы и учреждения системы профилактики района.

Выражаем всем благодарность за участие и  оказанную помощь.

и защите их прав при администрации

Дятьковского района

Дата: 17 Января 2022