Воспитанники отделения Плавания ФСК "Олимп" г. Дятьково победили на открытом Первенстве города Нововоронежа "Крещенские старты"

15 января 2022 года в ультра современном бассейне "Атом Арена" города Нововоронеж (Воронежская область) состоялось открытое Первенство города Нововоронежа "Крещенские старты", среди юношей и девушек 2007 - 2014 г.р.

В соревнованиях приняли участие более 250 пловцов? из: Воронежа, Нововоронежа, города Лиски, Борисоглебска, р.п.Хохольский, города Семилуки и г.Дятьково(Брянская область).

Брянскую область представили 3 воспитанника отделения Плавания ФСК "Олимп" г. Дятьково.

Наши пловцы смогли достойно проявить себя, и на своих дистанциях сумели занять три первых места. Все свои дистанции ребята проплыли по своим личным рекордам. Хочется пожелать, чтобы наши ребята как можно скорее, в ближайшее время приняли участие в соревнованиях по Плаванию в расширенном составе, всем нашим отделением, на территории родной Брянской области.

В Добрый путь, пловцы..... Идите к своим целям, и не сдавайтесь.

Дата: 18 Января 2022