25 января 2022 г. - День российского студенчества

Уважаемые студенты и преподаватели!

Примите сердечные поздравления с Днем российского студенчества!

Традиционно, 25 января студенты России отмечают свой праздник. Со студенческими годами у каждого человека связаны самые добрые и волнующие воспоминания. Студенты – это «вечный двигатель» прогресса, инноваций, общественной и гражданской жизни.

Современное поколение студентов смело смотрит в будущее и приближает его своим трудолюбием, целеустремленностью, поиском нестандартных решений.

Желаем Вам прорывных идей и открытий, развития незаурядных способностей и яркой, интересной жизни. Пусть сбываются все Ваши профессиональные и творческие мечты! Пусть каждый из Вас добьется желаемых карьерных высот и с честью пронесет через всю жизнь накопленные знания.

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев