Спортсменки из Дятьково стали призерами чемпионата ЦФО России по боксу

Воспитанницы Центра "ВЕГА" выступили в составе женской сборной команды Брянской области по боксу на чемпионате и первенстве ЦФО России по боксу среди женщин, юниорок, девушек и девочек.

С 1 по 6 февраля 2022 года в г. Королев Московской области прошёл чемпионат ЦФО России по боксу среди женщин, юниорок, девушек и девочек. Екатерина Шилина (ученица ДСОШ №2) заняла 2 место, Кошелева Александра (ученица ДСОШ №1)  заняла 3 место, завоевав для Брянской сборной по боксу серебряную и бронзовую медали.

Искренне поздравляем Екатерину, Александру и тренера Агаева Тофика Алиевича с отличным выступлением на соревнованиях и высокими результатами тренерской работы!

Дата: 07 Февраля 2022