Состоялось 18-е заседание Дятьковского районного Совета народных депутатов

Сегодня в актовом зале администрации Дятьковского района состоялось 18-е заседание Дятьковского районного Совета народных депутатов. В заседании приняли участие глава Дятьковского района Иван Матвеевич Арсенов,  глава администрации Дятьковкого района Павел Валерьевич Валяев, прокурор города Дятьково Александр Сергеевич Поденок, заместитель главы района Константин Владимирович Кононов, председатель Контрольно-счетной палаты района Наталья Борисовна Булаева, а также депутаты, главы администраций муниципальных образований,  руководители структурных подразделений администрации.

В ходе сегодняшнего заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. Отчет начальника межмуниципального отдела МВД России «Дятьковский» об итогах оперативно-служебной деятельности за 2021 год доложил Глазунов Дмитрий Николаевич, начальник МО, полковник полиции.

2. О внесении изменений в решение районного Совета народных депутатов от 21.12.2021г. №6-168 «О бюджете Дятьковского муниципального района Брянской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» доложила Романишко Наталья Витальевна, начальник финансового управления администрации района.

3. О передачи части полномочий по решению отдельных вопросов местного значения Дятьковского муниципального района Брянской области органам местного самоуправления сельских поселений доложила Романишко Наталья Витальевна, начальник финансового управления администрации района.

4. Отчет главы Дятьковского района о результатах своей деятельности за 2021 год доложил  Арсёнов Иван Матвеевич, глава района.

5. О деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Дятьковского района по обеспечению координации межведомственного взаимодействия при организации индивидуально-профилактической работы с семьями, находящимися в социально-опасном положении, по итогам 2021 года  доложила Балалаева Наталья Анатольевна, заведующий сектором обеспечения деятельности комиссии.

6. О ключевых показателях муниципального контроля в границах сельских поселений, входящих в состав Дятьковского муниципального района (решения по видам контроля) доложила Машкова Ирина Викторовна, начальник отдела экономики, стратегического планирования, инвестиций и труда  администрации района.

Дата: 08 Февраля 2022