Дятьковцы успешно выполнили «Рекорд Победы»

6-7 мая участники массовой акции «Рекорд Победы» отжались – 28124 раза, ровно столько дней прошло после нашей победы над фашизмом! На собственном примере, более 1000 участников акции, показали, что в нашей стране не забыты такие понятия, как сила духа и единство. Ведь именно за счет этих качеств наши доблестные предки выиграли самую главную битву в своей жизни – Великую Отечественную войну.

Волонтеры по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Дятьковского района вручали всем участникам акции "Рекорды Победы" и жителям г. Дятьково Георгиевские ленточки, рассказывая, что ленточка символизирует силу и мужественность солдат.

Фотоальбом с мероприятия доступен по ссылке: https://vk.com/album-177371277_282930175

Дата: 10 Мая 2022