23 июля 2022 г. - День работников торговли

Уважаемые работники торговли и ветераны труда этой отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников торговли!

Развитая сфера обслуживания свидетельствует об экономическом и социальном благополучии общества, играет значимую роль в решении одной из наиболее важных социальных задач. Это – удовлетворение потребностей наших граждан в товарах и услугах. Торговля как отрасль хозяйства и вид экономической деятельности способствует наполнению бюджета, созданию новых рабочих мест, сохранению социальной стабильности общества.

Хотим выразить вам искреннюю признательность за ваш нелегкий, требующий большой самоотдачи труд, за ваш профессионализм и ответственное отношение к делу.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, неиссякаемой энергии, стабильности в работе, финансового благополучия, новых профессиональных достижений! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станет признание покупателей – добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов
Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев