В г.Дятьково пройдёт VII региональная спартакиада пенсионеров

28 июля на спортивных объектах города Дятьково состоится региональный этап VII Спартакиады пенсионеров России. В соревнованиях будут принимать участие мужчины 60 лет и старше и женщины от 55 лет. Сборные команды муниципальных образований Брянской области сразятся в плавании, стрельбе, лёгкой атлетике, настольном теннисе, дартсе и шахматах.

Директор департамента ФК и спорта Брянской области Сергей Трусов: — Соревнования такого ранга мы рассматриваем как возможность создания дополнительной мотивации для нашего старшего поколения. У брянских пенсионеров появится отличная возможность показать своё мастерство и посоревноваться друг с другом в различных дисциплинах!

Команда, которая одержит победу в региональном этапе VII Спартакиады пенсионеров, представит Брянскую область в финальном этапе, который, по предварительной информации, пройдёт в сентябре в г. Тольятти (Самарская область).

Дата: 25 Июля 2022