В честь 100-летнего юбилея Анастасия Степановна Моисеенкова из рп. Старь Дятьковского района получила поздравления от Президента России Владимира Путина и губернатора Брянщины Александра Богомаза

Сегодня, 24 ноября, жительница поселка Старь Дятьковского района  Анастасия Степановна Моисеенкова отмечает свой почтенный юбилей. Ей исполнилось 100 лет! Поздравления от Президента России В.В. Путина и губернатора Брянской области А.В. Богомаза юбилярше привезли представители администрации Дятьковского района — помощник главы администрации Н.М. Арсёнов и начальник отдела культуры В.В. Володина.

Также в числе поздравляющих, были руководитель центра социального обслуживания Дятьковского района И.С.Демушина, представители администрации поселка Старь О.А. Степанова, Старской средней школы, где Анастасия Степановна работала долгие годы; главный редактор Дятьковской районной газеты «Пламя труда», с которой виновница торжества активно сотрудничала в течение всей трудовой деятельности.

Слова поздравительных писем от Президента и губернатора юбилярше зачитал помощник главы Н.М. Арсёнов, он, к слову, привез уникальные архивные фото, на которых — события давних лет, в центре снимков —  Анастасия Степановна, талантливый педагог, активная участница общественной жизни района, организатор многих уникальных выставок плодов, овощей и цветов, которые до сих пор памятны жителям Дятькова.

Дата: 24 Ноября 2022