О временном ограничении движения транспортных средств в период проведения Новогодних и Рождественских мероприятий на площади Ленина город Дятьково

В соответствии с разделом 6 постановления Правительства Брянской области от 09.12.2013 N 696-п "Об утверждении порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения на территории Брянской области" (в редакции постановления Правительства Брянской области от 17.03.2014 N 76-п), в связи с проведением Новогодних и рождественских мероприятий в 2022-2023 годов, планом мероприятий по организации новогодних и рождественских мероприятий, а также в целях обеспечения правопорядка и безопасности дорожного движения на период с 22 декабря 2022 года по 25 января 2023 года временное ограничение движения транспортных средств на участке автомобильной дороги по улице Циолковского в районе МБУК МКДЦ.

Просим водителей заранее выбирать альтернативные пути объезда.

Дата: 25 Ноября 2022