5 декабря отмечается День добровольца (волонтера)

Дорогие земляки!
Тепло и сердечно поздравляем Вас с Днем добровольца!
Этот праздник объединяет людей, для которых забота о ближнем, необходимость делать добрые дела, бескорыстное служение общему благу – потребность души. Такие люди во все времена первыми приходили на помощь обездоленным, попавшим в беду, терпящим бедствие. И именно такие люди делают наш мир при всей его сложности и противоречивости ярче, лучше, человечнее.
Дорогие друзья! Ваше неравнодушие, Ваша способность сочувствовать, сопереживать и что самое главное – не на словах, а на деле помогать тем, кому действительно нужна ваша помощь, достойны восхищения и самой искренней  благодарности.
Мы гордимся тем, что у нас в Дятьковском районе так много добровольцев — и среди молодежи, и среди людей «серебряного возраста». Ваша работа всегда и везде, во всех сферах чрезвычайно востребована – касается это социальной поддержки, обеспечения экологического благополучия, инклюзивного волонтёрства или творческих инициатив.
Мы, в свою очередь, готовы помогать волонтёрскому движению и поддерживать Вас во всех ваших благородных начинаниях. Хочется еще раз от всего сердца поблагодарить Вас за то, что Вы делаете.
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, новых интересных проектов и успехов в труде!
Вместе мы сможем больше!
Глава Дятьковского района И.М.Арсенов