В кабинете 1-а класса МАОУ Старской СОШ установлена Парта Героя в честь нашего знаменитого земляка — Героя Советского Союза Благодетелева П.С.

Быть героем на войне или в мирное время- великое достижение человека. Имена героев увековечивают в книгах, фильмах, мемориалах, песнях…

Память… Она отражается в граните, мраморе, бронзе, живёт в сердцах людей.

Нет в России семьи такой,

Где не памятен был свой герой…

В День Героев Отечества  для обучающихся   в школьном музее прошел Урок Мужества  «Не померкнет слава Героев в веках», посвященный   нашему земляку, Герою Советского Союза  Благодетелеву Павлу Сергеевичу.
В ходе экскурсии школьники узнали о  жизни и боевом пути  знаменитого уроженца Стари. Ребята
 очень гордятся, что в нашем посёлке есть свой Герой Советского Союза.

В кабинете 1-а класса МАОУ Старской СОШ установлена  Парта Героя  в честь   нашего знаменитого земляка — Героя Советского Союза Благодетелева П.С.
 В этот день  сидеть за ней были удостоены чести  самые активные  ребята — участники школьных конкурсов и мероприятий.

Дата: 09 Декабря 2022