С 5 по 9 декабря в доме спорта «Электрон» проходило первенство района по волейболу среди девушек общеобразовательных учреждений. В соревнованиях приняло участие 11 команд из школ района.

На первом этапе соревнований команды были разбиты на подгруппы (зоны) и играли по круговой системе, а в финал выходили команды победительницы подгрупп, которые также по круговой системе выявляли сильнейшую команду  первенства.      После предварительных игр в финал  вышли команды: ДСОШ№5, ДСОШ№3, Ивотская СОШ и Слободищенская СОШ. По окончании   финальных игр, места распределились следующим образом: 1 место заняла Дятьковская СОШ №3,  второе место девушки Ивотской СОШ и третье место у девушек Дятьковской СОШ №5.

Команде победительнице и призерам были вручены грамоты, а участницам команд грамоты и медали администрации района.

Дата: 10 Декабря 2022