В Брянске в зачет областной спартакиады прошло первенство области по настольному теннису среди школьников 2 группы. От Дятьковского района в составе команды выступали Новиков Ярослав – Дятьковская кадетская школа, Колдунова Кристина-ДСОШ№3 и Семин Вадим-ДСОШ№3. Возглавлял команду учитель физкультуры ДСОШ№3 – Чепелуев Виктор Васильевич.

Наша команда достойно выступила на данных соревнованиях и заняла 3 место. 1 место заняли теннисисты из Жуковки, второе место у ребят из Гордеевки. Ребята были награждены грамотами и медалями, а команде был вручен кубок и диплом 3 степени.

Дата: 10 Декабря 2022