Поздравляем вас Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители г. Дятьково и Дятьковского района!

Поздравляем вас Днем Конституции Российской Федерации!

Основной Закон, принятый всенародным голосованием  12 декабря 1993 года, ознаменовал собой новый этап построения российской государственности. Безусловно, многие сегодняшние достижения стали возможными благодаря нашей Конституции, закрепившей фундаментальные принципы общественного и государственного устройства, права и свободы граждан России.

Ценности, определенные этим документом, всеобъемлющи. Гражданский долг каждого из нас – уважать и чтить Основной Закон, который дает нам не только права и свободы, но и налагает обязанности, определяет ответственность каждого гражданина за соблюдение и исполнение конституционных норм.

Рассчитываем на то, что, твердо зная свои права и умея их отстаивать, каждый из нас будет уважать права и свободы других граждан, неукоснительно следовать законам и традициям нашего общества.

Дорогие земляки! Убеждены – только вместе, четко и неукоснительно соблюдая конституционные требования и нормы, своим ежедневным трудом на благо родного края мы сможем добиться устойчивого движения вперед, стабильного развития Дятьковского района, нашей Брянской области и всей России.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и успехов на благо нашего Отечества!

Глава Дятьковского района И.М.Арсенов

Глава администрации Дятьковского района  П.В.Валяев