16 декабря в доме спорта «Электрон» завершилось первенство района по волейболу среди юношей общеобразовательных школ

В соревнованиях принимало участие 12 команд из школ района. После предварительных игр в подгруппах были определены сильнейшие команды: Дятьковская кадетская школа, ДСОШ№3, Любохонская СОШ и Старская СОШ.

По итогам соревнований  места распределились следующим образом: 1 место заняла Дятьковская СОШ №3,  второе место заняли юноши Дятьковской кадетской школы и третье место у ребят из Любохонской  СОШ .

Команде победительнице и призерам были вручены дипломы соответствующих степеней, а участникам команд грамоты и медали администрации района.

Дата: 16 Декабря 2022