В Анапе прошли Всероссийские соревнования по кикбоксингу, в рамках Кубка России

В Анапе прошли Всероссийские соревнования по кикбоксингу, в рамках  Кубка России, в которых  приняли  участие более 600 спортсменов  из 45 регионов нашей страны. В торжественной церемонии открытия приняли участие мэр города-курорта Анапа Василий Александрович Швец, председатель Совета муниципального образования города-курорта Анапа
Леонид Павлович Красноруцкий и Генеральный секретарь Федерации кикбоксинга России Штаханов Николай Алексеевич.

В дисциплине «фулл-контакт» выступала воспитанница  МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района, которую подготовил  тренер-преподаватель Агаев Тофик Алиевич – Кошелева Александра (ученица ДСОШ№1), где и заняла 1 место.

Поздравляем Александру, Тофика Алиевича с отличным выступлением и благодарим родителей Александры Кошелевой –  Алексея Викторовича и Ольгу Петровну за активное участие в спортивной жизни и развитии бокса в нашем районе!

Дата: 20 Декабря 2022