Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Дятьковского района!

От всего сердца поздравляем всех, кто несёт тепло и свет в наши дома, с профессиональным праздником – Днём энергетика.

На предприятиях по выработке и передаче энергии, в сбытовых компаниях работают тысячи сотрудников самых разных специальностей. Их объединяют преданность своему делу, высокое мастерство, владение передовыми наукоёмкими технологиями, а зачастую и самоотверженность, умение принимать решения в экстремальных ситуациях.

Ведь именно вы обеспечиваете бесперебойное функционирование промышленности, транспорта, сельскохозяйственных предприятий, освещение и обогрев объектов социального назначения и жилищно-коммунального хозяйства.

Сегодня работники энергетического комплекса достойно продолжают трудовые традиции, заложенные ветеранами отрасли, активно участвуют в реализации национальных проектов, внедряют современные технологии, осваивают альтернативные источники электроэнергии.

Уважаемые работники энергетического комплекса, дорогие ветераны, ваш добросовестный труд заслуживает признательности и уважения. Благодаря вам в наших домах горит свет, бесперебойно работают промышленные предприятия, государственные учреждения, школы, больницы, детские сады.

Желаем всем ветеранам и работникам отрасли здоровья, благополучия, оптимизма и энергии. Пусть у вас ее всегда будет достаточно для успешной работы и хорошего отдыха. С праздником!

Глава Дятьковского района И.М.Арсенов
Глава администрации Дятьковского района П.В.Валяев