Сегодня 22 декабря состоялась встреча главы администрации Дятьковского района П.В.Валяева с активом совета ветеранов города

Такие встречи, когда в формате «вопрос-ответ» умудренные жизненным опытом люди могут довести до руководства района свои предложения и пожелания, важны и необходимы и представителям власти, и самим ветеранам. Глава администрации еще раз напомнил о прозрачности и открытости работы районной администрации.
В ходе встречи ветераны обсудили с главой администрации вопросы ЖКХ и социальной сферы. Поговорили и о благоустройстве города. Из первых уст узнали, как решаются те или иные вопросы в районе. Глава администрации пообещал обратить максимальное внимание на вопросы, поднятые ветеранами. Встреча оказалась полезной и способствовала плодотворному обмену мнениями.
Завершая мероприятие, Павел Валерьевич поблагодарил ветеранов за активную жизненную позицию, за мудрые советы, порой острые, но нужные вопросы и поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Отметим, что П.В.Валяев предложил встречается чаще и чтобы данные встречи стали доброй традицией.

Дата: 22 Декабря 2022