В атмосфере Новогоднего праздника 22 декабря 2022 года в Центре «ВЕГА» Дятьковского района прошёл районный театральный фестиваль «У Новогодней Ёлки».

Мальчишек и девчонок собрал гостеприимный  зал у Новогодней красавицы. Ребята удивляли жюри фестиваля отрывками из авторских, народных сказок, а так же сказок собственного сочинения. Театральные коллективы 10 образовательных учреждений (МБОУ ДСОШ №1, МАОУ ДСОШ№2, МБОУ «Дятьковская СОШ № 3», МАОУ «Дятьковская городская гимназия», МАОУ ДСОШ №5, МБОУ Слободищенской СОШ, МАОУ Ивотской СОШ, МБОУ Бытошской СОШ, МАОУ Любохонской СОШ, МБОУ СОШ п. Дружбы) были отмечены грамотами  администрации Дятьковского района, каждый в своей номинации.

Зрители с большим удовольствием участвовали в играх и танцах, проводимых юными артистами. Театральный фестиваль зажёг много талантливых звездочек, которые будут нас радовать своим творчеством в Новом году.

Дата: 23 Декабря 2022