В г.Сухиничи(Калужская обл.) в физкультурно - оздоровительном комплексе "Газпром - детям" в уютном, просторном и светлом бассейне состоялось Межмуниципальное первенство по Плаванию, среди спортсменов 2007 - 2012 г.р.

24 декабря 2022 года в г.Сухиничи(Калужская обл.) в физкультурно - оздоровительном комплексе "Газпром - детям" в уютном, просторном и светлом бассейне состоялось Межмуниципальное первенство по Плаванию,  среди спортсменов 2007 - 2012 г.р.
В соревнованиях приняли участие  6 команд из разных городов и областей. В первенстве участвовало 150 ??пловцов?? из: Сухиничи, Людиново, п. Воскресенское,  Калуги(Калужская обл.), Брянска и  г. Дятьково(Брянская обл.).
Дятьковский район представили 22 спортсмена, отделения Плавания ФСК "Олимп" г. Дятьково.
Наши спортсмены смогли достойно проявить себя и завоевать 10 медалей разного достоинства 9 из них в  индивидуальных программах  и 1 в эстафетном плавании среди 2009 - 2010г.р.( 2 за эстафету 4×50 кролевая (смешанная).
Свою личную победу одержала: Короткова Алевтина(Ученица 8 класса МБОУ ДСОШ №1) выполнившая норматив 3 взрослого разряда на дистанции 50 м н/сп.
А это были последние выездные старты в 2022 году у Дятьковских пловцов.... Желаем всем крепкого здоровья,  счастья и успехов во всём!!!!
С Наступающими Новым Годом!!!

Дата: 26 Декабря 2022