Новогодняя ёлка из Дятьковского района заняла 2-е место в конкурсе «Лучшая Новогодняя Ёлка».

29 декабря были подведены итоги конкурса «Лучшая Новогодняя Ёлка», организатором которого выступил региональный департамент внутренней политики Брянской области. Новогодняя ель из Дятьковского района заняла 2-е место в данном конкурсе.

Наряженная новогодняя ёлка является одним из главных символом Нового года. Ее великолепное убранство и неповторимый аромат неразрывно ассоциируются с волшебством новогоднего праздника.

Участие в конкурсе приняли 22 муниципальных района, муниципальных и городских округов Брянской области. Все они проявили креативность и неординарный подход к украшению зеленой красавицы.

Дата: 30 Декабря 2022