Уважаемые жители Дятьковского района! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был временем непростых испытаний, которые затронули каждого из нас. Но трудности всегда даются по силам — для укрепления веры в лучшее будущее и как проверка на прочность. Думаем, мы прошли ее достойно.
Дорогие друзья! Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!
С детства этот, пожалуй, самый любимый праздник ассоциируется у каждого из нас с запахом хвои и мандаринов, блеском бенгальских огней и мерцанием гирлянд, перезвоном курантов на Спасской башне и, конечно же, надеждами на лучшее.
В эти дни мы не только подводим итоги уходящего года, но и строим планы на будущее. Верим, что все задуманное обязательно исполнится, ведь это во многом зависит от нас с вами.
Пользуясь случаем, хочется поблагодарить всех жителей Дятьковского района за труд, терпение и поддержку, за все, чего мы добились вместе.
Дорогие друзья! Новый, 2023-й год, будет таким, каким мы его сделаем сами. Пусть он принесет удачу, радость, новые победы и успехи. Пусть все плохое уйдет в прошлое вместе с боем курантов, а наступающий год радует исключительно хорошими новостями! Крепкого здоровья, счастья, мира и согласия вам и всем тем, кто вам дорог.
С Новым 2023 годом и Рождеством Христовым! Исполнения всех желаний! С праздником вас!

Главы Дятьковского района И.М.Арсенов
Глава администрации Дятьковского района П.В.Валяев