В городе Дятьково завершился межобластной рождественский турнир по волейболу среди мужских и женских команд, посвященный памяти Ю. И. Акулова бывшего директора завода «Анод»

Турнир проходил на базе Дома спорта «Электрон» и ФСК «Олимп».
В течение трех дней одиннадцать команд (5 женских и 6 мужских)  оспаривали право быть сильнейшими.
По итогам соревнований: у женщин 1 место заняла команда «Электрон» (г. Дятьково)  2 место заняли волейболистки команды БГУ (г. Брянск) и третье место заняла команда «Курчатов» (Курская обл.)
У мужчин места распределились следующим образом: 1 место команда «Охотно» (Брянск) 2 место у команды  «Спартак» (Брянск); и третье место у команды «Новомосковск» (Тульская обл.).
Командам победительницам и призерам были вручены дипломы соответствующих степеней, кубки  Брянской областной федерации волейбола, а также денежные призы от спонсоров соревнований (Акулов Игорь Юрьевич, Кузин Андрей Степанович). Участникам команд были вручены медали  и грамоты  администрации Дятьковского района. В ходе прошедших игр были  определены лучшие игроки команд занявших 1-4 места. Среди  волейболистов  команд г. Дятьково ими стали : у женщин – Гулевич Кристина , у мужчин - Чепелуев Виктор.

?

Дата: 09 Января 2023