8 января 2023 года в 16-00 в МБУК «МКДЦ» Дятьковского района состоялся песенно-танцевальный «Музыкальный ринг». Темой этого красочного представления стали «Самый лучший новогодний фильм».

Перед началом программы зрители с воодушевлением занимали места в зрительном зале. Стало очевидно, что гости программы скучали без  выступлений любимых артистов!

Программа была насыщена музыкальными композициями. Очаровательные ведущие Галина Швецова и Елена Гришкина объявляли одну за другой популярные песни, которые исполняли солисты народного ансамбля эстрадной песни «Живая музыка», Светлана Москалева, Денис Винокуров, Дарья Кизлова, Виктория Киселёва и театр эстрадных миниатюр  «Пери». Зал активно подпевал и аплодировал вокалистам. Звучали лирические, шуточные, проникновенные и душевные песни. Знакомые и немножко забытые, такие как «5 минут», «Танечка», «Хорошее настроение», «Вагончик тронется», «Ведьма речка», «А знаешь, все еще будет» и многие другие популярные композиции из фильмов. Своими красочными танцами украшали вечер участники ансамбля танца «Грация» и воспитанники Дятьковской детской хореографической школы.

Музыкальный вечер подарил  море ярких, позитивных эмоций всем его участникам и, конечно же, зрителям.

Дата: 09 Января 2023