!!! Страшная авария произошла на переезде в Ивантеевке.

Водитель такси, грубо нарушив ПДД, пересекал пути на запрещающий сигнал. В результате произошло столкновение с поездом, следовавшим по маршруту Фрязино-Москва. Водитель и пассажиры погибли.

Уважаемые автомобилисты, помните, за рулём вы должны быть максимально бдительны.

Запрещается выезжать на переезд:

• при запрещающем сигнале светофора (независимо от положения и наличия шлагбаума);
  • если за переездом образовался затор, который вынудит водителя остановиться на переезде;
  • если к переезду в пределах видимости приближается поезд (локомотив, дрезина);
  • также ни в коем случае нельзя объезжать с выездом на полосу встречного движения, стоящие перед переездом транспортные средства.

Соблюдение ПДД может спасти вашу жизнь, а спешка и беспечность - привести к трагедии!

Дата: 11 Января 2023