Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Учрежденное 12 января 1722 года по Указу Петра Первого, ведомство вот уже три столетия осуществляет надзор за соблюдением законов на территории нашей страны. Во все времена его лучших представителей отличали высочайший профессионализм, приверженность принципу справедливости, личная порядочность и преданность делу. И сегодня благодаря этим качествам и колоссальному опыту, накопленному многими поколениями сотрудников органов прокуратуры, вы надежно стоите на страже прав и свобод граждан, защищаете интересы государства, обеспечиваете законность и правопорядок во всех сферах жизни общества.

Ваша кропотливая и чрезвычайно ответственная работа, направленная на выявление преступлений в экономической и социальной сфере, противодействие коррупции, строгое соблюдение буквы и духа закона в области трудовых отношений, создание комфортных условий для ведения бизнеса является залогом опережающего роста экономики, повышения уровня и качества жизни граждан, обеспечения безопасности наших земляков.

Хочется от всей души поблагодарить ветеранов ведомства, внесших неоценимый вклад в развитие района и страны в целом, всех сотрудников прокуратуры, бережно хранящих и преумножающих профессиональные традиции своих предшественников.

Уверены, что прокурорский состав Дятьковского района и впредь будет служить гарантом эффективного решения задач, поставленных Президентом страны Владимиром Владимировичем Путиным,  обеспечения верховенства закона на территории района. Сердечно желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В.Валяев