В Центре «ВЕГА» Дятьковского района состоялась встреча руководителя Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Дятьковского района с кадетами ГБОУ "Дятьковская кадетская школа".

В Центре «ВЕГА» Дятьковского района состоялась встреча руководителя Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Дятьковского района Поляковой Г.А. с кадетами  ГБОУ "Дятьковская кадетская школа".
Кадетам были вручены Личные волонтёрские книжки.
В ходе встречи Галина Анатольевна поделились своими впечатлениями, опытом участия в Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ-2022, который  прошел г. Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» в рамках «Дома Молодёжи» с 4 по 7 декабря 2022г.
«Форум стал пространством для поиска единомышленников, где у каждого есть возможность получить или оказать помощь здесь и сейчас, найти партнеров и обменяться опытом» - рассказала Полякова Г.А.

Дата: 17 Января 2023