Комитет семей воинов Отечества Брянской области совместно с штабом МЫВМЕСТЕ запускает акцию к предстоящему празднику Дню защитника Отечества - Подарок "С любовью, военнослужащим России»

Комитет семей воинов Отечества Брянской области #КСВО совместно с штабом #МЫВМЕСТЕ запускает акцию к предстоящему празднику Дню защитника Отечества - Подарок "С любовью, военнослужащим России».

Приятные сюрпризы с любовью от детей, родственников, близких и совершенно незнакомых людей помогут подарить массу положительных эмоций, согреть душу и сердце воину, тёплые слова, которые будут написаны на открытках, сделанных детскими руками, поднимут боевой дух военнослужащим!

Для отправки подарка в зону СВО подойдут следующие продуктовые товары:
Печенье
Вафли
Шоколад
Чай
Кофе
Сахар рафинад
Сухие сливки
Сгущённое молоко
и другие вкусняшки

ВАЖНО Все продуктовые товары должны быть со сроком годности не менее 6-12 месяцев.
Наборы должны быть упакованы в картонную коробку с праздничным оформлением, наименование и количество продуктов напечатано и приклеено с одной из сторон коробки.

Пункт приема: Брянск, ул.Фокина, 31, ежедневно, кроме воскресенья, с 9.00 до 19.00.прочее

Дата: 26 Января 2023