26 января состоялась первая в наступившем году сессия Брянской областной Думы.

В торжественной обстановке спикер областной Думы Валентин Суббот вручил удостоверения и нагрудные знаки за особые заслуги ученым, работникам образования, культуры, здравоохранения, которым были присвоены почетные звания.

Почетного звания «Заслуженный работник образования Брянской области», столь высокой награды, удостоена Мулярт Людмила Владимировна, заведующая детским садом комбинированного вида «Солнышко» Дятьковского района, за многолетний добросовестный труд, заслуги в сфере образования и воспитания подрастающего поколения, профессиональное мастерство, активную общественную деятельность.

Поздравляем!

Дата: 27 Января 2023