Дятьковские волейболистки достойно выступили на зональных соревнованиях по волейболу среди девушек и юношей, в рамках областной комплексной Спартакиады, среди учащихся общеобразовательных школ

27 января в Доме спорта "Электрон" и ФСК "Олимп" Дятьковского района состоялись зональные соревнования по волейболу среди девушек и юношей, в рамках областной комплексной Спартакиады, среди учащихся общеобразовательных школ.

Команда девушек нашего района в следующем составе: Митина Александра, Ратниекс Мария, Степина Лилия, Любутина Дарья, Михайлова Ольга, Володина Виктория, Чернова Александра, Шумейко Валерия, Захарова Анна (ученицы ДСОШ №3), Ковалерова София (ДГГ), Кулешова Анастасия (ДСОШ №2) - уверенно обошли соперниц из Брянского, Выгоничского и Карачевского районов.

Поздравляем нашу команду девушек с выходом в финал и желаем дальнейших успехов!

У юношей места распределились следующим образом: 1 место - Брянский район, 2 место - Карачевский район, 3 место - Дятьковский район.

Дата: 30 Января 2023