4 февраля 2023 года в рамках мероприятий, посвящённых Году педагога и наставника, а также в честь 140-летия со Дня рождения режиссёра Вахтангова Е. в зрительном зале МБУК «МКДЦ» прошёл мастер-класс по творчеству режиссёра

4 февраля 2023 года в рамках мероприятий, посвящённых Году педагога и наставника, а также в честь 140-летия со Дня рождения режиссёра Евгения Вахтангова в зрительном зале МБУК «МКДЦ» для воспитанников детского музыкального театра «Бибигон» прошёл мастер-класс по творчеству режиссёра. Мероприятие подготовила и провела руководитель коллектива Елена Олеговна Гришкина.
В ходе мастер-класса ребята узнали о постановках режиссера, познакомились с новыми тренингами на снятие мышечных зажимов, разогрева и развития актерского внимания. Участники также могли попробовать себя в актёрской импровизации.

Дата: 06 Февраля 2023