05 февраля 2023 года в г. Дятьково прошло Первенство и Чемпионат Брянской области по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой

В программу троеборья входили следующие виды: стрельба из пневматической  винтовки, подтягивание (юноши, мужчины), сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (девушки, женщины) и лыжная гонка.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из города Брянска, Карачева и Дятьково.

По итогам соревнований:

1 место заняла команда города Карачева

2 место у команды  г. Дятьково

3 место – команда Брянского техникума

В личном зачете победителями стали спортсмены СШ «Электрон»: Сысоев Матвей, Камдина Елизавета, Базылов Марат, Андреева Милана, Грибачёв Артур, Кондрашова Полина, Селезнёва Светлана, Репин Григорий , Ларин Павел, Купченко Ольга.

2 место в личном зачете заняли – Кирюшина Ангелина, Грибачёв Андрей, Кидяров Александр.

Бронзовыми призерами стали: Васиков Евгений, Васиков Матвей, Пасконный Иван, Антонов Игорь.

Победителям и призёрам в личном и командном зачете были вручены грамоты, медали, и кубки департамента ФК и С Брянской области.

Главным событием на церемонии награждения стало – вручение спортсменам СШ «Электрон» удостоверения и знака «Мастера Спорта России» – Селезнёвой Светлане и Репину Георгию.

Самому юному участнику Кононову Макару и самому опытному Кидярову Александру вручены памятные сувениры.

Выражаем благодарность администрации ДСОШ №3, в лице директора Ромашкова Дмитрия Владимировича, за  помощь в организации соревнований.

Дата: 07 Февраля 2023