Бытошские школьники заняли первое место в областном конкурсе «Сдай батарейку - спаси ежика Брянщины»

9 февраля 2023 года в департаменте образования и науки Брянской области состоялось награждение победителей областного конкурса «Сдай батарейку - спаси ежика Брянщины».

В числе приглашенных на церемонии награждения присутствовали учащиеся Бытошской школы, которые под руководством старшей вожатой Ивченковой И.С. стали победителями областного экологического конкурса в номинации «Лучший видеоролик на экологическую тему». Со словами поздравления к присутствующим обратились ВРИО по руководству департамента образования Брянской области В.М. Ширяев и генеральный директор АО «Чистая планета» В.В. Чашников. Ребятам были вручены дипломы победителей конкурса и памятные подарки от АО «Чистая планета». Руководителю акции вручена грамота «За вклад в улучшение экологии и экологическое просвещение» и памятный подарок. По уважительным причинам не все приглашенные участники смогли присутствовать на мероприятии, но, как говорится, награды  нашли своих героев. Приятным  бонусом стал подарок для школы от Департамента образования и науки Брянской области (волейбольные, баскетбольные и футбольные мячи). Церемония награждения стала для ребят мотивацией к дальнейшему участию в конкурсах и принесла массу положительных эмоций.

Дата: 10 Февраля 2023