В г.Дятьково прошла районная спартакиада допризывной молодежи

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 14 февраля в г.Дятьково прошла районная спартакиада  допризывной молодежи.

В  торжественном открытии мероприятия приняли участие: майор в отставке Игорь Александрович Козлов, награжденный Орденом «Мужества»; Председатель Союза десантников города Дятьково и Дятьковского района  Василий Владимирович Коробков.

Допризывники 7 команд школ района и филиала ГАПОУ БТЭиР соревновались: в стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на высокой перекладине, в лыжных гонках на дистанции 5км.

Самыми подготовленными к службе в армии  оказались допризывники из Дятьковской школы №3, которые в общем зачете заняли 1-е место. На втором месте команда Дятьковской школы №1, третье место заняли допризывники из Бытошской  школы.

В  личном зачете по 3-м видам спартакиады победили:

Грибачев Артур – набравший  197 очков; 2 место занял Базылов Марат - 187 очков и третьим стал Пасконный Иван - 181  очко. Им  были вручены грамоты и медали.

Командам победительницам и призерам были вручены – кубки и грамоты. Участники команд, занявших 1,2,3 места, награждены медалями и грамотами администрации Дятьковского района.

Дата: 14 Февраля 2023