Глава администрации Дятьковского района Павел Валяев почтил подвиг воинов-интернационалистов.
15 февраля День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 34-ая годовщина вывода советских войск из Афганистана. В этот день мы вспоминаем о Великом подвиге тех, кто с риском для собственной жизни, храня верность присяге, исполнил воинский долг.
В Сквере Мужества у памятника, погибших в локальных войнах состоялся митинг. С памятной датой воинов-интернационалистов поздравил глава администрации Павел Валяев. Павел Валерьевич поблагодарил присутствующих за их героизм, доблестные дела во благо нашей Родины, за большой вклад в патриотической воспитание молодежи Дятьковского района. Представители общественной организации «Собор», ветераны, руководители района возложили цветы в память о погибших при исполнении воинского долга.
От всей души желаем нашим ветеранам крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих и счастливых лет жизни!

Дата: 15 Февраля 2023