В Центре «ВЕГА» Дятьковского района состоялся турнир по настольному теннису среди юношей и девушек.

18 февраля в рамках месячника оборонно-массовой работы в МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района состоялся турнир по настольному теннису среди юношей и девушек, занимающихся в объединении «Быстрый мяч», руководитель Колдунов А.В.
Судья соревнований Колдунов А.В. напомнил участникам правила игры, довел порядок проведения соревнований: соревнования проходили по круговой системе – каждый теннисист сыграл со всеми соперниками.
В результате острых поединков определились победители.

Среди девушек:
1 место Колдунова Кристина (ДСОШ №3);
2 место Кузина Марина (ДСОШ №3);
3 место Чепелуева Юлия (ДГГ).

Среди юношей:
1 место Колдунов Максим (ДСОШ №3);
2 место Степаненко Павел (МБОУ Дружбинская СОШ);
3 место Лавриненко Захар (ДСОШ №2).

Поздравляем призёров соревнований, показавших высокий уровень мастерства и благодарим всех участников! Желаем вам новых побед и никогда не останавливаться на достигнутых результатах!

Дата: 20 Февраля 2023