В структурном подразделении «Ивотской Дом культуры» состоялся фестиваль патриотической песни «Солдаты России».

17 февраля 2023 года в рамках проведения месячника оборонно-массовой и спортивной работы в структурном подразделении «Ивотской Дом культуры» состоялся фестиваль патриотической песни «Солдаты России».
По сложившейся традиции в конкурсе принимали  участие ученики начальных классов Ивотской средней общеобразовательной школы. Ребята исполнили произведения военно-патриотической направленности – это песни времен Великой Отечественной войны, песни воинов-интернационалистов, современные композиции, посвященные героям «горячих точек». Каждая песня юных исполнителей пронизана любовью к Родине, гордостью за её защитников. В такое нелёгкое для нашей страны время, петь на сцене патриотические песни – большая честь для каждого. Яркие и интересные выступления участников фестиваля зрители в зале оценивали бурными дружными аплодисментами.
По окончании фестиваля депутат Ивотского поселкового совета Т.В.Пушкарёва вручила всем участникам грамоты за участие и призы.
Классные руководители получили благодарственные письма от Ивотской поселковой администрации и Совета депутатов.

Дата: 20 Февраля 2023