В п. Старь проходил «Открытый турнир по спортивной борьбе памяти воинов-Афганцев И. Самарова и В. Федина

19.02.2023  года в  п. Старь проходил  «Открытый турнир по спортивной борьбе памяти воинов-Афганцев И. Самарова и В. Федина

На мероприятии присутствовали  почётные гости: заместитель главы администрации Дятьковского района – Горбачёв Игорь Александрович, родные Самарова Любовь Николаевна и Самаров Николай Николаевич.

В турнире участвовали 102 борца  из городов Дятьково, Брянска и Карачева.

По итогам соревнований:
1 место:
Климов Ярослав, Зайцев Глеб , Коняшкин Нестор, Олизько Григорий , Зайцев Савелий , Климов Тимур, Иванеев Дмитрий .
2 место:
Погожин Арсений, Черкасов Владислав, Филенков Владислав , Денисенков Александр, Янченко Олег, Олизько Дмитрий , Храмченков Егор
3 место:
Бубнов Илья, Блескин Матвей, Савоськин Игорь, Цуканов Артём,  Дёмин Андрей, Савкин Всеволод, Курятников Станислав,  Хандешин Илья,  Проняев Захар, Кодиров Рафик , Дубов Андрей , Прудников Дмитрий.

Выражаем благодарность тренерам Митину А.М. и Ващейкину Д.Н., пожелаем удачи  спортсменам и тренерам в следующих соревнованиях !

Дата: 22 Февраля 2023