В структурном подразделении «Ивотской Дом культуры» прошла встреча учащихся Ивотской общеобразовательной школы с участником СВО, старшим сержантом Букиным Андреем Викторовичем

3 марта 2023 года в структурном подразделении «Ивотской Дом культуры» прошла встреча учащихся Ивотской общеобразовательной школы с участником СВО, старшим сержантом Букиным Андреем Викторовичем. В настоящее время он является старшим сержантом 24-ой бригады спецназа ГРУ центрального военного округа. Подготовила и провела встречу руководитель клубного формирования «Наследие» Шойко Марина Викторовна.

Андрей Викторович Букин рассказывал о жизни в военно-полевых условиях, необходимых для каждого военнослужащего навыках, выборе профессий, воинском долге перед Родиной и мирными жителями, гранью между страхом и трусостью. Самый запоминающийся рассказ был о получении государственной награды от Президента РФ В.В.Путина медалью «За Отвагу».
Андрей Викторович с большим удовольствием отвечал на все вопросы встречи, делился разными историями из своей жизни, поблагодарил ребят за письма и открытки, которые они отправляют военнослужащим.

«Ваши письма трогают сердце, в свободное время читаем их. Это укрепляет уверенность в том, что делаем правое дело. Победа будет за нами!», - говорит Андрей ребятам и землякам.

Ученики 4-а класса попросили героя оставить на их дневниках автограф с напутствующим словом для них.
На встрече Андрей рассказал, что не жалеет о сделанном шаге, поскольку выбрал самую главную профессию-защищать Родину!Мы гордимся нашим Героем! Андрей Букин - гордость нашего посёлка, гордость страны, пример высокого профессионализма и мужества!

Дата: 06 Марта 2023